А ведь когда-то она начинала с простой коммерции, мечтая попасть к застройщику и работать в жилой недвижимости. Природное упрямство и деловая жилка вскоре подарили Юлиане такой шанс. Сначала она начинала со вторички, но быстро смогла себя проявить, и вот уже через год она добилась того, чего так хотела.

В первичной недвижимости ей довелось поработать со многими застройщиками, а за ее спиной осталось более четырехсот удачных сделок. Согласитесь, у нее есть чему поучится.

Я просто очень люблю продажи, — говорит Юлиана, — Люблю драйв, такое чувство, словно по лезвию ножа ходишь. Немного не та интонация, немного неуверенности в себе и все — сделки не будет. Или когда ты все сделала на отлично, но клиенты от тебя уходят, не берут трубки. И ты понимаешь, что это была психологически сложная продажа. А потом просто берешь и делаешь все возможное, и они возвращаются, а внутри тебя чувство радости “Молодец-молодец! Ты сделала это!

Несмотря на то, что Юлиана работает в Фонде новостроек чуть больше года, ее вклад в работу команды сложно переоценить. На данный момент в компании работают порядка двадцати пяти менеджеров, и все они прошли через обучение у Юлианы. 

Оно длится около трех недель и включает в себя теорию, изучение основных застройщиков, обучение технике продаж и экскурсию. После теоретической части следует трехдневная экскурсия по всем интересным локациям, где идут большие стройки города.

Объем работы не маленький, и всю себя Юлиана отдает ей. Свободного времени у нее практически нет, но если удается немного его выкроить, то она занимается любимыми вещами: увлекается кулинарией или пишет картины маслом.

Фонд новостроек — это больше, чем просто агентство недвижимости.